FHL1400SMK EPON ONT
  • 產品詳情
  • 技術參數
  • 下載中心
  • 立即購買

EPON SFU是專為滿足FTTH(光纖到戶)和固定網絡運營商需求而設計的。本產品由深圳市飛鴻光電子有限公司基于成熟的千兆EPON技術獨立開發設計,該產品具有極高的性價比,該產品穩定性高、易于維護,提供高可靠的QOS服務質量保障。該產品完全符合IEEE802.3ah標準和中國聯通,電信EPON設備技術要求。

產品特點

l 主業務:1GE+3FE+CATV口

l 支持CATV信號強弱檢測功能

l 模塊化設計,根據客戶需求可以滿足單波三纖,雙波三纖接入需求

l 即插即用,集成自動檢測、自動配置和自動固件升級技術

l 集成TR-069遠程配置和維護功能

l 支持光路診斷監測,光路遠程禁用

l 與華為,烽火,中興的OLT完全兼容

數據服務功能

l 全速1G無阻塞轉發

l 2048個MAC地址表

l 集成的端口監聽、端口鏡像、端口限速、端口SLA等

l 支持自動檢測以太網端口極性(自動MDIX)

l 集成支持IEEE802.1p QoS的四個優先級隊列



產品型號

FHL1400SMK

光接口

1個EPON接口,SC 單模/單纖,下行速率1.25Gbps,上行速率1.25Gbps

光波長

發射波長1310nm,接收波長1490nm

光口類型

SC/PC

接收靈敏度

<-28dBm(1490nm)

LAN接口

1*10/100/1000Mbps,3*10/100Mbps自動自適應以太網接口,全/半雙工,RJ45連接器

吞吐量

吞吐量可以達到900Mbps以上

直流電源

12 V 0.5A,外部AC-DC電源適配器

按鈕

復位、電源

功率

≤8W

工作條件

工作溫度:-5?+55℃,工作濕度:10?90%(非冷凝)

貯存條件

存放溫度:-30℃?+60℃,存儲濕度:10?90%(非冷凝)

尺寸

130毫米*105毫米* 30毫米(長*寬*高)

凈重

≤0.2Kg


CATV光機參數

技術項目

單 位

技 術 參 數

接收光功率

dBm

-15 ~ +2

光控AGC范圍

dBm

-8~+2

光反射損耗

dB

>50

光接收波長

nm

1100 ~ 1600

光連接器類型

SC/APC

C/N

dB

≥ 50

C/CTB

dB

≥ 62

C/CSO

dB

≥ 61


下載相關資料

相關產品

聯系我們

400-666-9302

電子郵箱:
[email protected]

工作時間:
周一至周五 09:00-18:00

广东好彩1是属于福利彩票吗